
Светодиодный LED светильник (балка) Feron AL5056 18W (типа AL5045-5054) 6500K 60см
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02083
202,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED светильник Feron AL5056 18W (аналог AL5045, AL5054 и LF-06) - это идеальная замена устаревшим люминесцентным светильникам типа ЛПО 2×Т8.
Бывает два варианта оттенка свечения: белый нейтральный 4000К (ближе к солнечному свету) и белый холодный 6500К (ближе к белому свечению люминесцетных ламп). На сегодня в наличии только холодный оттенок 6500К.
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- после установки светильника отсутствуют видимые детали креплений, поэтому светильник смотрится очень аккуратно и стильно;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | 6500K |
| Количество светодиодов | 44 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Тип светодиодов | SMD5730 |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Способ монтажа | Накладной |
| Частота | 50 |
| Срок службы | 30000 |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Накладной |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 6500 |
| Световая отдача | 75 |
| Световой поток | 1350Lm |
| Размеры | |
| Длина | 590 |
| Высота | 22 |
| Ширина | 60 |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2×18 |
- Цена: 202,40 ₴












