
Светодиодный светильник Feron AL2111 20W 5000K 1600Lm со стеклом (LED панель) квадрат
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02076
451 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный светильник (LED панель) Feron AL2111 20W 5000K отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки жилых и общественных помещений. Смотрится очень аккуратно и стильно.
В наличии есть светильники (панели) разных мощностей и диаметров.
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник с креплениями, компактный LED-драйвер (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, Интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 165 мм |
| Длина | 200 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Производитель | Feron |
| Материал каркаса | алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 5000К |
| Количество и тип светодиодов | 40LED 5730SMD SMD3014 |
| Световой поток | 1600 Лм |
| Срок службы | 30000 |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 451 ₴










