
Светодиодная лента multi white Премиум (Epistar) 60LED 28W/m IP20 (яркость 18Lm на один цвет)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02488
347,40 ₴/м
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
В светодиодной ленте установлены двухкристальные светодиоды, которые позволяют регулировать температуру белого свечения от холодного белого (6500К) до теплого белого (2700К). Благодаря ярким светодиодам ленту можно использовать не только для подсветки, но и для освещения. Для подключения ленты Вам понадобится контроллер с удобным сенсорным пультом, позволяющим регулировать как яркость свечения ленты, так и температуру свечения.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе представленного товара, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magic |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 12 В |
| Потребляемая мощность | 28 Вт |
| Количество светодиодов | 60 шт |
| Световой поток | 36 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип светодиодов | SMD5050 |
| Размеры | |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 347,40 ₴/м







