Распродажа

влевовправо
Встраиваемый светодиодный светильник Epistar 9W с наилучшим охлаждением светодиодов
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02056
720 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Премиум класса отличается от более дешевых тем, что в нем использованы высококачественные светодиоды и охлаждение светодиодов сделано по всем нормам, благодаря чему увеличивается срок их службы.
Цвет свечения: белый теплый и белый холодный.
В наличии есть две расцветки светильника: сочетание белого с золотом и белого с хромом.
В наличии есть светильники разной мощности:
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, лампы, блоки питания для светодиодных лент, алюминиевый профиль.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | HI-TECH |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60мм |
| Диаметр | 145мм |
| Цвет свечения | белый холодный,белый теплый |
| Гарантия | 12 мес |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
| Диаметр врезного отверстия | 115мм |
| Цвет основания | белый-серебро,белый-золото |
- Цена: 720 ₴






