Распродажа

влевовправо
Светодиодный LED светильник с лучшим охлаждением светодиодов Epistar 7W (потолочный, встраиваемый)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02055
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник класса Премиум с высококачественными светодиодами на кристаллах тайваньской компании Epistar. Отличительная особенность светильника в охлаждении светодиодов, которое сделано по всем нормам, что увеличивает срок службы светодиодов.
В наличии есть две расцветки светильника: сочетание белого с золотом и белого с хромом.
В наличии есть светильники разной мощности:
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 60мм |
| Диаметр | 120мм |
| Гарантия | 12 мес |
| Цвет свечения | белый холодный,белый теплый |
| Диаметр врезного отверстия | 90мм |
| Цвет основания | белый-серебро,белый-золото |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 585 ₴





