
Светодиодная планка (линейка) AVT 220В 60см CW 6000-6500K Plastic 220V 8Вт 900Lm 615*15*9мм матовая холодная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01301-1011934
78,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная линейка (светильник) СП60-М AVT 220V 8W 60см белого холодного свечения 6000К-6500К в пластиковом матовом корпусе - отличное решение для освещения Вашего помещения там, где необходима экономичная LED-подсветка, но нет возможности установить блок питания с соответствующей 12-Вольтовой светодиодной лентой.
- Мощность: 8W
- Напряжение питания: 185-265V
- Тип светодиодов: SMD 5730 65шт
- Световой поток: 900Lm
- Угол свечения: 120-140°
- Цветовая температура: 6000-6500К
- Размеры корпуса: 615*15*9мм
- Длина провода: 190мм
- Степень защиты: IP20
В наличии может быть два варианта оттенка свечения: белый нейтральный 4000К-4500К (ближе к солнечному свету) и белый холодный 6000К-6500К (ближе к люминесцентным лампам). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
За счет использования пластика в данном светильнике удалось существенно снизить его себестоимость. Компактный же размер позволяет существенно расширить сферу его применения.
Стоит отметить, что в связи с использованием пластикового корпуса охлаждение светодиодов происходит менее эффективно, нежели в алюминиевом профиле, и в процессе работы корпус существенно нагревается, поэтому рекомендуется устанавливать данные планки там, где они будут использоваться периодически, но не будут постоянно включены в течение суток. Это может быть подсветка в кухню, коридор, офис, гараж, кладовку и т.д.
В целом, за отсутствием аналогичных столь же компактных подсветок, имеющих питание 220В и низкую себестоимость, данная светодиодная планка является отличным решением задач по установке компактного и экономичного источника освещения!
На сегодняшний день мы предлагаем три размера планок на 220В:
- на 30 см - СП30-М 220В (матовая) и СП30-П 220В (прозрачная);
- на 60 см - СП60-М 220В (матовая) и СП60-П 220В (прозрачная);
- на 100 см - СП100-М 220В (матовая) и СП100-П 220В (прозрачная).
По текущему наличию товара на складе уточняйте у наших менеджеров.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: прожекторы, лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Светильник накладной |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | AVT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 615 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина планки | 60 см |
| Цвет пластика | Белый матовый |
| Количество и тип светодиодов (SMD5730) | 65 |
- Цена: 78,80 ₴










