
Светодиодная подсветка (планка) СП60-П 220V 8W 60 см в пластиковом корпусе (прозрачный)
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01301-1011937
78,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная линейка (светильник) СП60-П 220V - отличное решение для освещения Вашего помещения там, где необходима экономичная LED-подсветка, но нет возможности установить блок питания с 12-Вольтовой светодиодной лентой.
Светильник также есть в матовом корпусе.
За счет использования пластика в данном светильнике удалось существенно снизить его себестоимость. Компактный же размер позволяет существенно расширить сферу его применения.
Стоит отметить, что в связи с использованием пластикового корпуса охлаждение светодиодов происходит менее эффективно, нежели в алюминиевом профиле, и в процессе работы корпус существенно нагревается, поэтому рекомендуется устанавливать данные планки там, где они будут использоваться периодически, но не будут постоянно включены в течение суток. Это может быть подсветка в кухню, коридор, офис, гараж, кладовку и т.д.
В целом, за отсутствием аналогичных столь же компактных подсветок, имеющих питание 220В и низкую себестоимость, данная светодиодная планка является отличным решением задач по установке компактного и экономичного источника освещения!
На сегодняшний день мы предлагаем три размера планок на 220В:
- на 30 см - СП30-М 220В (матовая) и СП30-П 220В (прозрачная);
- на 60 см - СП60-М 220В (матовая) и СП60-П 220В (прозрачная);
- на 100 см - СП100-М 220В (матовая) и СП100-П 220В (прозрачная).
По текущему наличию товара на складе уточняйте у наших менеджеров.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: прожекторы, лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 65 шт |
| Цвет свечения | Белый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 8 |
| Питание | 220 |
| Длина планки | 60 см |
| Цвет пластика | Прозрачный |
| Количество и тип светодиодов (SMD5730) | 65 |
- Цена: 78,80 ₴










