
влевовправо
Светодиодный светильник Feron AL511-1 24W 4000K нейтральный свет 1440Lm LED панель 295x295x16мм квадратный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01644
404 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый светодиодный светильник (LED панель) Feron AL511-1 24Вт 4000K отлично подойдёт как для основного освещения гостиной, спальни, коридора, так и для декоративной подсветки жилых и общественных помещений. Смотрится очень аккуратно и стильно.
- Бренд: Feron
- Напряжение: 230V
- Тип светильника: встроенный
- Мощность: 24W
- Материал корпуса: алюминий
- Материал рассеивателя: матовый пластик
- Световой поток: 1440Lm
- Цвет корпуса: белый
- Цветовая температура: нейтральная 4000К
- Драйвер: в комплекте
- Степень защиты: IP20
- Размер: 295x295x16мм
- Встроенный размер: 273x273мм
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения.
Гарантия на светильник - 1 год. В комплекте идёт светильник с креплениями, компактный LED-драйвер (поэтому светильник подключается напрямую к сети с напряжением 220В) и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1440 лм |
| Форма | Квадратная |
| Установка | Потолочная |
| Мощность | 24 Вт/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 30000 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 16 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 273 мм |
| Глубина врезного отверстия | 16 мм |
- Цена: 404 ₴





