
Светодиодный накладной светильник, бра LUMINARIA GEOMETRIA QUARTO 18W Q-210-WHITE
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00927
687 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник GEOMETRIA QUARTO 18W изготовленный по технологии DOUBLE, особенность которой заключается в одновременном свечении двух потоков света - теплого и холодного. Настенный светильник GEOMETRIA отлично подойдет для дополнительного освещения современного интерьера.

Характеристики:
• Форма изделия: Квадрат
• Номинальная мощность: 18W
• Световой поток: 1000Lm
• Температура света: комбинированный 3000К+6000К
• Степень защиты: IP44
• Угол рассеивания света: 180°
• Индекс цветопередачи, % Ra>80
• Напряжение: AC170V-265V
• Материал корпуса: металл
• Тип рассеивателя: Матовый белый акрил
• Цвет корпуса: Белый
• Тип монтажа: Накладной
• Рабочая температура, °C: -15°..+50°
• Срок эксплуатации, часов: 50 000
• Коэффициент пульсации, %: <0.2
• Размер изделия, мм: 210х210х40
• Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
• Гарантия: 2 года
• Вес изделия: 750 г.
• Торговая марка: LUMINARIA
• Производитель: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 50000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 750 г |
| Характеристики излучения | |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Угол излучения света | 180 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Световой поток, Lm | 1000 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Тип рассеивателя | Матовый белый акрил |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Цвет свечения | 3000К+6000К |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -15 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
- Цена: 687 ₴







