
Светодиодный накладной светильник, бра LUMINARIA SIYANIE SENSOR 10W V-232-ON/OFF-CRYSTAL-220-IP44
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01358
869 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Рассеиватель светодиодного светильника SIYANIE SENSOR 10W выполнен из прозрачного акрила, который имитирует кристаллы (эффект сияющих драгоценных камней). Светильник SIYANIE оснащен сенсорным выключателем в верхней части корпуса: достаточно провести рукой, чтобы включить или выключить светильник, изменить цвет света, включить или выключить ночник. Также Вы можете регулировать свет со стационарного выключателя. Светодиодный управляемый светильник SIYANIE SENSOR 10W заменяет лампу накаливания на 75W, что существенно сэкономит Ваши расходы на электроэнергию.

- управления сенсорным выключателем / регулировка стационарным выключателем
- регулировка цвета света 6000К/3000К/4500К/ночник
- режим ночник;
Характеристики:
• Форма изделия: Лепесток
• Номинальная мощность: 10W
• Световой поток: 950Lm/850Lm/900Lm/100Lm (меняется)
• Температура света: 6000К/3000К/4500К/ночник (меняется)
• Степень защиты: IP44
• Угол рассеивания света: 170°
• Индекс цветопередачи, % Ra>80
• Напряжение: AC170V-265V
• Материал корпуса: пластик
• Тип рассеивателя: SIYANIE (эффект "сияющих кристаллов")
• Цвет корпуса: Серый
• Тип монтажа: Накладной
• Рабочая температура, °C: -15°..+50°
• Срок эксплуатации, часов: 50 000
• Коэффициент пульсации, %: <0.2
• Размер изделия (ВШГ), мм: 231 х 139 х 108
• Комплект поставки: светильник, упаковка, комплект для монтажа, инструкция
• Гарантия: 2 года
• Вес изделия: 489 г.
• Торговая марка: LUMINARIA
• Производитель: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Maysun |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светильник |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | пластик, Пластик |
| Напряжение | 220.0 |
| Срок службы | 50000 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Длина | 231 мм |
| Вес | 489 г |
| Характеристики излучения | |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
| Угол излучения света | 170 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6000К/3000К/4500К/ночник |
| Световой поток, Lm | 950/850/900/100 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Форма | Лепесток |
| Тип рассеивателя | SIYANIE (эффект "сияющих кристаллов") |
| Применение освещения | Для внутрених помещений |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная рабочая температура | -15 |
| Максимальная рабочая температура | 50 |
- Цена: 869 ₴








