
Светильник светодиодный с пультом ДУ LUMINARIA VOLNA DOUBLE 85W 3R 500/180 WHITE/OPAL 220V IP20
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 01771
2 990 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Нашли дешевле? Дайте нам ссылку, и мы сделаем Вам дополнительную скидку!
Основной отличительной особенностью светильника LUMINARIA VOLNA DOUBLE 85W являются красивые формы корпуса из гибкого алюминиевого профиля и такого же гибкого рассеивателя из матового силикона.
Люстра Volna - это не только необычная форма корпуса, но и мягкий и равномерный свет благодаря тому, что выпускаемая площадь света составляет практически 50% всей поверхности светильника, что дает красивый визуальный эффект.
Светильник Volna обладает функциями умного светильника:
• диммирование от 10% до 100%;
• смена цвета свечения, или функция DOUBLE (плавная смена цвета контуров рассеивателя);
• "НОЧНИК" (функция минимального энергопотребления).
В комплект входит пульт дистанционного управления, позволяющий включать и выключать светильник, устанавливать необходимые параметры освещения, не отвлекаясь от работы или отдыха.
Режим «ночник» обеспечивает комфортную, мягкую подсветку комнаты в ночное время.
Дизайн светильника разработан специально для равномерного освещения жилых помещений (детской, гостиной, кухни, спальни) площадью до 25м².
Характеристики:
• Форма изделия: округлая
• Номинальная мощность: 85W
• Световой поток: 300-7500Lm
• Температура света: 3000К-6500К
• Степень защиты: IP20
• Угол рассеивания света: 360°
• Индекс цветопередачи, Ra>80
• Напряжение: 180-240V
• Материал корпуса: алюминий
• Тип рассеивателя: матовый силикон
• Цвет корпуса: Белый
• Тип монтажа: Накладной
• Рабочая температура: -10°..+40°C
• Срок эксплуатации: 50 000 часов
• Коэффициент пульсации, %: <0.2
• Размер изделия: 500x150 мм
• Комплект поставки: светильник, пульт ДУ (батарейка, настенный крепёж), упаковка, комплект для монтажа, инструкция
• Гарантия: 2 года
• Вес изделия: 1700 г.
• Торговая марка: LUMINARIA
• Производитель: MAYSUN ENTERPRISE LTD., Китай
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с батарейкой типа CR2032, настенное крепление к пульту ДУ, саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации). Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Силикон |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Вес | 1940 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 500 |
| Форма | Округлая |
| Срок службы | 50000 |
| Тип рассеивателя | Матовый силикон |
| Угол излучения света | 360 |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Цвет свечения | 3000К-6000К |
| Световой поток, Lm | 300-7500 |
| Индекс цветопередачи, % | Ra>80 |
| Пульсация светового потока | 0.2 % |
- Цена: 2 990 ₴












