
влевовправо
Светодиодный модуль 12V MTK-95 COB 1LED 2W розовый 12В 2Вт IP65
- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1018220
Отправка с 01 мая 202617,10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цветные светодиодные модули применяются в изготовлении рекламных вывесок, стендов, а также для подсветки интерьеров. Модули соединены между собой проводом, с обратной стороны - прочная самоклейка. В наличии есть несколько вариантов цвета LED-модулей: синий, зеленый, красный, розовый, желтый.
Технические характеристики модуля:
- Модель - МТК-5730-3R
- Тип - СОВ
- Количество led – 3 шт.
- Цвет диодов - розовый (Pink)
- Угол - 140
- Напряжение - 12V
- Ток - 50мА
- Длина волны - 625-630нм.
- Световой поток - 45 lm
- Класс защиты - IP67. Высокая степень защиты от механических повреждений.
- Мощность - 2 Вт
- Габариты - 70*19*5 мм
Необходимые Вам цвета можете указывать в комментарии к заказу, либо мы уточним у Вас этот момент в телефонном разговоре.
Питание модулей 12В!!! Потребляемая мощность 1 модуля приблизительно 2Вт.
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту от эконом до премиум-класса, алюминиевый профиль для светодиодных лент, контроллеры, диммеры и усилители, и многое-многое другое.
| Габариты | |
|---|---|
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 65 |
| Напряжение | 12 В |
| Производитель | LEDLIGHT |
| Тип | Светодиодный модуль |
| Максимальная мощность | 2 Вт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | синий, зеленый, красный. розовый. желтый |
- Цена: 17,10 ₴











