
Розеточный блок питания 24В 2А 48Вт 24V 2A 48W пластиковый (ноут.)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03011-1013388
333,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Блок питания имеет стабилизированное выходное напряжение 24В (24V) и предназначен для подключения светодиодных ламп, лент, модулей, линеек.
При выборе блока питания следует учитывать, что летом температура воздуха может прогреваться до 40 градусов. Если блок питания будет работать в таких условиях на пределе своей мощности, то он может выйти из строя из-за перегрева. Поэтому рекомендуем при выборе блока питания оставлять запас по мощности 20-30%.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Выходное напряжение | 24 |
| Выходной ток, не более | 2 |
| Выходная мощность | 48 |
| Минимальное входное напряжение | 100 |
| Максимальное входное напряжение | 240 |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина шнура питания | 1200 |
| Длина полная (мм) | 2200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
- Цена: 333,90 ₴




