Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильники производства компании Nowodvorski (Польша) обладают высоким качеством и красивым дизайном. Модель выполнена в стиле модерн. Подвесной светильник Nowodvorski 5406 сделана из алюминия. Этот светильник создаст комфортную и уютную обстановку в Вашем помещении.
Количество ламп: 3шт
Мощность ламп: 35Вт
Тип цоколя: GU10
Напряжение сети: 220В
Степень защиты: IP20
Высота светильника: 1400мм
Диаметр: 640мм
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 5.5 см |
| Ширина | 64 см |
| Основные атрибуты | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Nowodvorski |
| Тип цоколя | GU10 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 3 |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 35 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 699 ₴





