
Алюминиевый врезной профиль для светодиодной ленты ПФ26 широкий
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 02581
Отправка с 29 апреля 2026122,40 ₴/м
Минимальный заказ — 6 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Врезной алюминиевый профиль для светодиодной ленты ПФ26 - отличное соотношение "цена - качество", широкий 30мм под двухрядную ленту, можно разместить две ленты рядом. Чаще всего устанавливается в качестве встраиваемой подсветки в мебель, при декоративной отделке стен помещения и т.п. В отличие от многих аналогичных моделей имеет реальную конкурентную цену.
ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
С другими вариантами профилей Вы можете ознакомиться по ссылке:
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль и матовый рассеиватель (крышка).
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по алюминиевым профилям и комплектующим, обращайтесь, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 10 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Врезная ширина | 24 мм |
| Ширина рассеивателя (мм) | 22 |
| Посадочная глубина (мм) | 8,5 |
| Основные | |
| Производитель | Motoko |
| Страна производитель | Китай |
| Структура плафона | Цельная |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Материал рассеивателя | Поликарбонат |
- Цена: 122,40 ₴/м
- Минимальный заказ: 6 м









