
Грунтовый светильник Feron SP2705 6W IP65 садово-парковый 600Lm 6500K
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01503
1 032,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Грунтовый светильник Feron SP2705 6W 6500K белого свечения обладает высокой стойкостью к различным погодным условиям и используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, архитектурной и ландшафтной подсветки.
Светильники устанавливают в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. В качестве фасадной подсветки Feron SP2705 6W устанавливают в грунт у стен здания, направляя световой луч на стены.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус светильника изготовлен из литого под давлением алюминия и обеспечивает необходимый теплоотвод светодиодам, оптический блок защищен ударопрочным закаленным стеклом. Также в светильниках используются высококачественные силиконовые уплотнители, обеспечивающие высокую степень защиты от пыли и влаги.
- Напряжение: 230V
- Применение: для ландшафтной подсветки
- Мощность: 6W
- Материал корпуса: алюминий
- Световой поток: 600Lm
- Цветовая температура: 6500K
- Размер: 300 мм, внутр. D 105 мм
- Степень защиты: IP65
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Количество светодиодов | 6 шт |
| Световой поток | 600 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 6500К (белый холодный) |
- Цена: 1 032,20 ₴





