
Светодиодная планка (линейка) Line60-LED 220V 4W 400Lm 58см теплого свечения
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01363
61,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Тонкие светодиодные лампы «Линейки» Line60-LED 220В 4Вт с мощным свечением в 400 Лм используются для подсветки внутреннего домашнего интерьера в кухне, коридоре, офисе, гараже, кладовке и т.д. Рекомендуется устанавливать данные планки там, где они будут использоваться периодически, но не будут постоянно включены в течение суток. Цвет свечения: теплый белый.
Данные линейки легко и удобно монтируются с помощью двухстороннего скотча или крепятся шурупами. Светильники на распродаже. Данная модель снята с производства.
Напряжение: 220В
Яркость свечения: 400Лм
Угол свечения: 120 град.
Потребляемая мощность: 4Вт
Аналог лампы накаливания: 80Вт
Кол-во диодов: 60LED
Тип диода: LED 4Лм 0,05Вт
Размер светодиода: 5 мм
Срок службы светодиодов: 10000 часов
Габариты линейки: 580*30*8 мм
Вес: 230 г.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: прожекторы, лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | FlexLED |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Светильник накладной |
| Световой поток | 400 Lm |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Вес | 230 г |
| Высота | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Количество источников света | 60 |
- Цена: 61,70 ₴












