
влевовправо
Wi-Fi розетка-таймер ТМ644 с управлением через смартфон Feron TM644 16A max 3500W IP20
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03025
451 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Wi-Fi розетка-таймер Feron TM644 используется для удобного и комфортного дистанционного управления включением или выключением электрических устройств, а также автоматизации некоторых процессов дома.
- Удаленное управление: С помощью мобильных приложений, таких как SmartLife, вы можете управлять розеткой-таймером из любого места, где есть подключение к сети Интернет, в том числе 2G/3G/4G сети.
- Голосовое управление: Розеткой-таймером можно управлять голосом с помощью мобильных приложений сторонних разработчиков, таких как Google Home, Amazon Alexa и другие.
- Автоматическая работа: Установка графиков включения/выключения позволяет эффективно контролировать и уменьшать энергопотребление вашего дома или других помещений.
- Симуляция присутствия: путем настройки графиков включения/выключения света и устройств вы можете создать впечатление присутствия дома, что может отпугнуть грабителей.
- Безопасность и эффективность: Розетка-таймер оснащена функцией защиты от перенапряжения и обеспечивает высокую эффективность в управлении электроприборами.

Для управления розеткой нужно установить на смартфоне приложение SmartLife.
Характеристики Feron TM644:
- Операционная система смартфона: Android 4.1/iOS 8 или выше
- Управление: Сигнал Wi-Fi
- Напряжение: 100-240V/50Нz
- Нагрузка: 16A max / 3500W max
- Материал корпуса: Пластик АВМ
- Цвет корпуса: Белый
- Размер: 56х56х86 мм
- Степень защиты: IP20
Wi-Fi розетка-таймер Feron ТМ644 – это инновационное решение для вашего дома, которое обеспечит удобство, эффективность и безопасность в управлении электроприборами через ваш смартфон. Создайте комфортную и экономичную среду в вашем доме с этим современным устройством!


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Недельный |
| Принцип работы | Электронный |
| Применение таймера | Для освещения внутри помещений, Для систем полива, Для систем водообеспечения, Для охранных систем и сигнализаций, Для систем вентиляции и кондиционирования, Для водонагревателей, Для насосов, Для вентиляторов, Бытовое |
| Наличие монитора | Ні |
| Наличие розетки | 1 |
| Цвет | Белый |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 |
- Цена: 451 ₴






