
влевовправо
Архитектурный светильник Feron DH028 LED 3W 4000K 100Lm черный (настенное бра) IP54 пластик 120x120x50мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01272
396 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Архитектурный настенный светильник (фасадное бра) Feron DH028 LED черный имеет защиту IP54 и общую мощность 3Вт. Цвет свечения - белый нейтральный 4000К.
Корпус сделан из пластика. Светодиодный светильник Feron DH028 используется для подсветки фасадов домов, наружных и внутренних стен, беседок, аллей, балконов, веранд, террас, навесов, а также в современных жилых интерьерах.
- Напряжение: 180-240V/50Hz
- Применение: Для балконов и террас
- Мощность: 3W
- Материал корпуса: Пластик
- Световой поток: 100Lm
- Цвет корпуса: Черный
- Количество светодиодов: 6LED
- Цветовая температура: 4000К
- Драйвер: В комплекте
- Степень защиты: IP54
- Размер: 120x120x50мм



| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 3 Вт/ч |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 100 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Черный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 4000К (белый нейтральный) |
| Напряжение сети | 180-240V/50Hz |
- Цена: 396 ₴











