
Светодиодная настольная лампа с диммером Feron DE1732 6W 3000К-4000К-6000К черная
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 02641
1 034 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светильник Feron DE1732 в стильном дизайне отлично подойдет для современного интерьера офиса или рабочего пространства.
На основании светильника расположена кнопка регулирования яркости и цветовой температуры благодаря чему светильник можно легко настроить под свои задачи - для учебы и работы (холодный свет) и для чтения и отдыха (нейтральное и теплое свечение), а также использовать в качестве ночника.
В светильнике отсутствуют инфракрасные и УФ излучения, он не содержит ртути и свинца.
Также к преимуществам светильника относятся:
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии;
- качественный глянцевый пластик;
- яркие светодиоды;
- безопасный для глаз свет.
Feron DE1730 выполнен из прочного пластика в двух цветовых вариантах: белый и черный с сетевым шнуром 1,3м в комплекте. Гарантия 1год
В комплекте идёт настольная лампа, LED-адаптер DC 12V для подключения к сети 230V и инструкция по эксплуатации (на украинском языке).
Если у Вас возникнут вопросы, звоните! Постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Настольная лампа |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | max 400Lm |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 128 мм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аксессуары | DC 12V адаптер |
| Материал рассеивателя | Матовый акриловый полимер |
| Частота | 50 |
| Цветовая температура | 3000К-4000К-6000К |
- Цена: 1 034 ₴










