
Настольная лампа Ardero (Feron) DE1430 ARD на струбцине со шнуром 1,5м и выключателем под лампу Е27 белая
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01302
662 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настольный светильник на струбцине Ardero (Feron) DE1430 ARD белого цвета под лампу Е27 в классическом дизайне с металлическим корпусом идеально подойдет для современного интерьера или рабочего пространства. Конструктив и габаритный размер светильника подобен металлической советской лампе на струбцине красного цвета. :)
Лампа DE1430 идет на струбцине. Круглое основание LD1431 не входит в комплект (производитель для снижения цены отделил его в отдельную позицию), но его можно купить дополнительно (нажмите на изображение основания ниже в описании).
Модель DE1430 можно крепить на струбцину к поверхности или установить на специальное основание LD1431 диаметром 190мм (которое приобретается отдельно). Благодаря этому светильник можно либо зафиксировать в любом удобном положении на столе или на полке, либо поставить на стол.
Конструкция корпуса позволяет регулировать высоту светильника и положение плафона, благодаря чему можно направлять свет в нужную точку и не слепить глаза.
Светильник оснащен керамическим патроном Е27 под стандартную лампу общего назначения, поэтому вы сами можете выбрать вид лампы (мощность, оттенок, форму) для него и таким образом управлять яркостью и температурой свечения.
- Материал зажима: Пластик
- Материал плафона и направляющих: Металл
- Материал патрона: Керамика
- Цвет: Белый
- Макс. мощность: 60W
- Напряжение: 230V/50Hz
- Размер: 335х335х155 мм
- Комплектация: Сетевой шнур длиной 1,5м
Модель представлена в двух цветах: белый и черный с сетевым шнуром 1,5 метра в комплекте.
В наличии лампы разных цветов и модификаций.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
- Цена: 662 ₴














