
влевовправо
Светодиодный светильник Feron AL5080 ARD 12W 960Lm 4000K 60см для подсветки (зеркал в ванных, картин) хром 600x106x42мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03666
1 046,80 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсветка зеркала Feron AL5080 12Вт 960Lm 4000K 60см хром имеет стильный дизайн, низкое энергопотребление и долгий срок службы. Предназначена для подсветки зеркал, картин, письменных столов, витрин и т.д. Имеет степень защиты IP44, что позволяет его использовать в ванных комнатах.
- Стиль: хай-тек
- Напряжение: 230V
- Мощность: 12W
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Материал рассеивателя: матовый поликарбонат
- Световой поток: 960Lm
- Цвет корпуса: хром
- Драйвер: в комплекте
- Цветовая температура: 4000K
- Размер: 600x106x42мм
- Степень защиты: IP44
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами светодиодных подсветок.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Материал каркаса | алюминий, пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 960 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 106 мм |
| Длина | 600 мм |
- Цена: 1 046,80 ₴










