
Подвесной светодиодный LED светильник Feron HL534 10W 4000K 850Lm акцентный Ø60x300мм (подвес 1200мм) белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03368
546,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подвесной алюминиевый акцентный светильник Feron HL534 10W белого цвета используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Часто используются в прихожих и гардеробных комнатах. Благодаря подвесу длиной 1,2м и специальному фиксатору, высоту установки светильника можно регулировать. Рассеиватель светильника сделан из стекла, он создает эффект мягкой декоративной подсветки, комфортной для зрения.
- Напряжение: 170-265V/50Hz
- Мощность: 10W
- Материал корпуса: Алюминий
- Материал рассеивателя: Стекло
- Цвет корпуса: Белый
- Световой поток: 850lm
- Драйвер: Встроенный
- Цветовая температура: 4000K
- Размер: Ø60x300мм
- Степень защиты: IP40
Подвес Feron HL534 10W является продолжением серии дизайнерских акцентных светильников в дополнение к Feron AL543 10W и трековому AL106 10W.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Основные | |
| Материал рассеивателя | Стекло |
| Степень защиты IP | 40 |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 10.0 |
| Световой поток | 850Lm |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 170-265V/50Hz |
| Тип светильника | Накладной |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 1LED COB |
| Цвет свечения | Белый нейтральный |
- Цена: 546,90 ₴








