
Подвесной светильник Feron ML320 GU10 под сменную лампу акцентный Ø56x200мм (подвес 1200мм) черный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 04204
520,10 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Подвесной светильник ML320 под лампу MR-16 GU10 может используется в качестве как основного, так акцентного освещения в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др.
Благодаря подвесу длиной 1,2м и специальному фиксатору, высоту установки светильника можно регулировать по собственному желанию и в зависимости от высоты потолка. Также в основе светильника имеются отверстия для крепления, которые позволяют использовать светилькик как подвесной, так и накладной.

Светильник имеет фиксирующее кольцо, которое перекрывает контуры лампы. Благодаря этому он выглядит целостной конструкции без лишних элементов и зазоров. Закрепляющие винты, соединяющие основу светильника и фиксирующую планку, окрашенные в цвет светильника и утоплены в его корпус, что делает винты незаметными.
- Напряжение: 230V
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
- Размер: Ø56x200мм (подвес 1200мм)
- Степень защиты: IP20

Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр | 56 мм |
| Длина шнура, м | 1.2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 520,10 ₴








