
Светодиодный трековый светильник Feron AL110 COB 20W 4000K 1800Lm черный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02123
314,20 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Однофазный трековый светильник Feron AL110 COB 20W 4000K является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220 В. Цвет - черный. В светильнике используется светодиод типа COB. Трековые светильники Feron имеют угол рассеивания 35 ° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
Трековый светильник выполнен в необычном дизайне - с декоративными шторками, которыми можно дополнительно ограничивать рассеяния света в нежелательных направлениях, что позволяет осуществлять еще более точное акцентирование освещения и избежать лишнего ослепления глаз. Такие светильники будут замечательным вариантом для создания совершенного и стильного интерьера жилых, административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и тому подобное.
В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360 ° по горизонтальной оси на 90 ° по вертикальной оси. Цвет свечения - нейтральный белый (4000К). Световой поток: 1800 Лм. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Отражатель в трековом светильнике - анодированный алюминий.
Напряжение: 170-265V/50Hz
Тип светодиодов: 1 LED COB
Мощность: 20W
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 1800Lm
Цвет корпуса: Черный
Цветовая температура: 4000К
Размер: 105x235 мм
Степень защиты: IP40
Вы можете ознакомиться и с другими вариантами трековых светодиодных светильников.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказывая несколько товаров в одном интернет-магазине, Вы экономите на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 235 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 35 |
| Световой поток | 1800.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | 1LED COB |
- Цена: 314,20 ₴









