
Светодиодный трековый светильник Feron AL110 COB 30W 4000K 2700Lm белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02293-6469
400,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Однофазный трековый светильник Feron AL110 COB 30W 4000K является светильником направленного света и работает на шинной системе от сети 220 В. Цвет - белый. В светильнике используется светодиод типа COB. Трековые светильники Feron имеют угол рассеивания 35° и могут перемещаться по всей длине шинопровода, что позволяет использовать их как для акцентной подсветки, так и для основного освещения.
Трековый светильник выполнен в необычном дизайне - с декоративными шторками, которыми можно дополнительно ограничивать рассеяния света в нежелательных направлениях, что позволяет осуществлять еще более точное акцентирование освещения и избежать лишнего ослепления глаз. Такие светильники будут замечательным вариантом для создания совершенного и стильного интерьера жилых, административных помещений, кафе, ресторанов, гостиниц и тому подобное.
В светильниках удобно регулировать направление светового луча: 360° по горизонтальной оси на 90° по вертикальной оси. Цвет свечения - нейтральный белый (4000К). Световой поток: 2700 Лм. Корпус трекового светильника выполнен из литого под давлением алюминия. Отражатель в трековом светильнике - анодированный алюминий.
- Напряжение: 170-265V/50Hz
- Тип светодиодов: 1 LED COB
- Мощность: 30W
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 2700Lm
- Цвет корпуса: Белый
- Цветовая температура: 4000К
- Размер: 120x260 мм
- Степень защиты: IP40
| Основные | |
|---|---|
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для освещения рекламных конструкций, Для выставочных залов, Для торговых площадей, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 мм |
| Высота | 260 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 |
| Угол излучения света | 35 |
| Световой поток | 2700 Lm |
- Цена: 400,40 ₴










