
Светодиодный LED светильник (балка) Feron AL5054 48W (типа AL5045 LF12, замена ЛПО Т8) 150см
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 03737
Отправка с 14 мая 2026435,60 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED светильник Feron AL5054 48W - это идеальная замена устаревшим люминесцентным светильникам типа ЛПО 2×Т8.
К преимуществам светильника относятся:
- алюминиевый корпус;
- мгновенное включение (без задержек);
- ровное свечение без мерцания;
- длительный срок службы (30000 часов);
- существенная экономия электроэнергии: до 90% экономии по сравнению с лампами накаливания и до 50% - с аналогичными люминесцентными лампами.
Характеристики:
Напряжение: 230V
Мощность: 48W
Тип светодиодов: 5730SMD
Материал рассеивателя: Матовый акриловый полимер
Материал корпуса: Металл
Световой поток: 3360Lm
Цвет корпуса: Белый
Драйвер: Встроенный
Цветовая температура: 4500K
Степень защиты: IP20
Размер: 1495x60x22 мм
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Есть несколько вариантов подобных светильников разной длины и мощности.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 48 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 20 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для рекламы |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3360 лм |
| Максимальная цветовая температура | 4500 К |
| Размеры | |
| Длина | 1495 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светодиодов | 5730SMD |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2х48 |
- Цена: 435,60 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






