
Автономный светодиодный LED светильник Feron FN1202 0.24W с сенсорным выключателем
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01777
106,50 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Беспроводной светодиодный светильник FN1202 используется для подсветки шкафов, гардеробных комнат, выдвижных ящиков, полок, ниш, рабочего стола и другой мебели. С его помощью обеспечивается великолепный обзор всего содержимого шкафа или других мест, где требуется временная подсветка.
Светильник автономный, не требует подключения к сети, работает от трех стандартных батареек типа ААА (в комплекте не идут). Благодаря клейкой основе, светильник легко крепится к любой поверхности, даже в труднодоступных местах.
Светильник включается одним прикосновением, чтобы включить его достаточно прости прикоснуться к датчику. Также светильник имеет поворотный плафон, что позволяет направлять свет в нужную зону.
Напряжение: 4.5V
Тип светильника: Накладной
Мощность: 0.24W
Материал корпуса: Алюминий
Материал рассеивателя: Пластик
Световой поток: 18Lm
Цвет корпуса: Белый
Цветовая температура: 4500K
Размер: 178х45х30 мм
Степень защиты: IP20
Комплектация: Без 3хААА
Это экологичный светильник - в нем отсутствуют инфракрасные и УФ излучения. Применяется для освещения административных помещений, школ, торговых площадей, складских и производственных помещений, АЗС и др.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет свечения | Белый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Тип | Светильник накладной |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 30 мм |
| Основные | |
| Мощность | 48.0 |
| Способ монтажа | Накладной |
| Частота | 50 |
| Форма | Прямоугольная |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Для ЖКХ, Резервное освещение, Эвакуационное освещение, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для рекламы |
| Напряжение | 230.0 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4500 |
| Световой поток | 3360.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность лампы | 0.24 |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 106,50 ₴



