
Светодиодная LED лампа Feron LB37 G45 1W Е27 для гирлянды белт-лайт цветная (зеленая, синяя, желтая, красная)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02276
38,70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная LED лампа Feron LB37 1W для ретро-гирлянд типа белт-лайт (belt-light) цветная. Есть 5 цветов: белый, желтый, красный, зеленый, синий.
Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов.
Лампа имеет никелированный цоколь, который обеспечивает долговременную эксплуатацию без заблаговременного окисления и разрушения.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Вы можете ознакомиться с большей частью ассортимента по ссылке:
Более подробно о выборе светодиодных ламп, их преимуществах, принципе действия и т.п., вы можете прочитать в статье "Светодиодные лампы".
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 5 шт |
| Форма лампочки | Шарик |
| Тип цоколя | Резьба |
| Мощность | 1 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 15 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 220 В |
| Угол свечения | 270 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 80 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | белый холодный, желтый, синий, зеленый, красный |
| Тип лампы | Светодиодная лампа |
- Цена: 38,70 ₴











