
Светильник для бассейнов и фонтанов Feron SP2812 12V 1W 75Lm 2700K IP68 хром
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03946
317,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светильник предназначен для подсветки бассейнов, фонтанов, а также может использоваться в ландшафтном дизайне.
Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. Прочный корпус изготовлен из нержавеющей стали и ударопрочного закаленного стекла. Все элементы конструкции обеспечивают полную ее герметичность.
Степень пылевлагозащиты светильника - IP68. Это позволяет использовать его как на суше, так и под водой на глубине до 2 м. Светильник имеет напряжение 12V, что обеспечивает защиту от возможного поражения током.
Для монтажа светильника в комплект входит специальный устанавливающий стакан. Кабель - 0,3 м. Максимально допустимая нагрузка на светильник составляет 2 тонны.
Напряжение: 12V
Мощность: 1W
Материал корпуса: Нержавеющая сталь, пластик
Световой поток: 75Lm
Цветовая температура: 2700K
Размер: 82х52 мм, внутр. D33 мм
Степень защиты: IP68
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для подводного освещения бассейнов |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность | 1 Вт |
| Световой поток | 75 лм |
| Напряжение | 12 В |
| Степень защиты IP | 68 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Высота | 8.2 см |
| Диаметр | 5.2 см |
| Внутренний диаметр | 3.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет свечения | 2700К (теплый белый) |
| Цвет корпуса | Хром |
- Цена: 317,70 ₴




