
Грунтовый светильник Feron SP1402 5W LED зеленый свет IP65 садово-парковый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03833
375 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Грунтовый светильник Feron SP1402 5W зеленого свечения обладает высокой стойкостью к различным погодным условиям и используется для подсветки парковых дорожек, тротуаров, архитектурной и ландшафтной подсветки.
Светильники устанавливают в грунт вдоль дорожек или непосредственно в сами дорожки. В качестве фасадной подсветки Feron SP1402 5W устанавливают в грунт у стен здания, направляя световой луч на стены.

Светильники уже оснащены светодиодами, поэтому они не нуждаются в замене источника света. В светильниках используются высококачественные силиконовые уплотнители, обеспечивающие высокую степень защиты от пыли и влаги.
- Напряжение: 85-265V
- Мощность: 5W
- Материал корпуса: Пластик
- Световой поток: 400Lm
- Цвет свечения: Зеленый
- Размер: 265х59 мм
- Степень защиты: IP65
Варианты свечения Feron SP1402:
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Цвет свечения | Зеленый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 85-265 |
| Размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Диаметр | 5.9 см |
- Цена: 375 ₴











