
Потолочный светодиодный светильник Feron AL5320 SPHERA 60W с пультом ДУ 4700Lm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04197
1 863,40 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Нашли дешевле? Дайте нам ссылку, и мы сделаем Вам дополнительную скидку!
Потолочный LED светильник Feron AL5320 SPHERA 60W управляется как с помощью пульта дистанционного управления, так и с помощью настенного выключателя. Максимальный световой поток - 4700Lm. Светильник имеет популярный эффект "звездного неба".
Светильник имеет схожий дизайн с моделью AL5100 EOS, благодаря декоративному отверстия в плафоне. Такой светильник легко заменит люстру на 4 лампы мощностью 100W и создаст яркое комфортное освещение в помещении площадью до 20 квадратных метров.
Важным моментом является то, что светодиоды размещены равномерно по всей площади светильника. Таким образом обеспечивает его однородное свечение, без возникновения темных зон, которые ухудшают внешний вид работающего светильника. Также, благодаря этому, обеспечивается равномерное освещение всего помещения, где установлен светильник.
В светильнике используются качественные яркие светодиоды, которые имеют хорошие показатели срока службы и высокий индекс цветопередачи (CRI).
Пульт дистанционного управления позволяет установить интенсивность свечения, цветовую температуру, функцию ночника и др.
Одно из главных преимуществ данного светильника - в возможности выбрать цветовую температуру от белого тёплого свечения (3000К) до белого холодного (6000К).
Режимы светильника можно переключать и настенным выключателем: при выключении светильника настенным выключателем и последующем включении, режим светильника будет изменен на следующее состояние (нейтральный белый - холодный белый - тёплый белый - режим ночного освещения). Последнее состояние светильника (яркость и цветовая температура) сохраняется при выключении и восстанавливается при включении ТОЛЬКО ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ПУЛЬТА ДУ.
В комплекте идёт светильник с уже установленным LED-драйвером, пульт дистанционного управления с двумя батарейками типа ААА ("минипальчик"), саморезы с дюбелями и паспорт изделия (инструкция по эксплуатации на украинском языке). С более подробными техническими характеристиками Вы можете ознакомиться ниже, в разделе "Характеристики". Ознакомиться с другими вариантами подобных светодиодных светильников Вы можете перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 3000-6500K |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 500 см |
| Высота | 92 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 |
| Угол рассеивания | 170 |
| Индекс светопередачи | CRI ≥ 80 |
| Коэффициент пульсации | 0,2% |
| Рекомендуемая площадь освещения | < 20 |
| Срок службы | 50000 |
| Световой поток | max 4700Lm |
- Цена: 1 863,40 ₴









