
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL704 7W 4000K 595Lm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03878
110 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL704 7W 595Lm 4000К. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника от 40 до 70мм. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Светильник идеально подходит для равномерного приятного освещения, существенно не греется, имеет малое потребление электроэнергии и продолжительный срок службы - 30000ч.
Напряжение: 230V/50Hz
Мощность: 7W
Материал рассеивателя: Пластик
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 595Lm
Цвет корпуса: Белый
Цветовая температура: 4000K
Степень защиты: IP20
Размер: 90х20 мм
Встраиваемый размер: 40-70 мм
Гарантия: 12м
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 595 лм |
| Светоотдача | 85 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 90 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встраиваемый размер | 40-70мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | 4000К (белый нейтральный) |
- Цена: 110 ₴












