
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL701 18W LED 4000K 1800Lm 120*20мм (регулируемый размер 35-90мм)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01005-7668
194,90 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL701 18W Frameless LED 4000K 1800Lm имеет безрамочный корпус, который выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, что увеличивает угол рассеивания света и не оставляет потолок полностью затененным.
Модель Feron AL701 18Вт оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника от 35 до 90мм. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа в натяжные потолки, а также очень выручает при замене старых встраиваемых светильников с нестандартными врезными размерами, поскольку здесь крепеж можно выставить по имеющемуся отверстию, лишь бы светильник полностью его перекрывал.
Характеристики Feron AL701 18W Round:
- Напряжение: 185-265V / 50Hz
- Мощность: 18W
- Материал рассеивателя: Пластик
- Материал корпуса: Алюминий
- Световой поток: 1800Lm
- Цвет корпуса: Белый
- Цветовая температура: 4000K
- Степень защиты: IP20
- Размер: Ø120х20мм
- Встраиваемый размер: Ø35-90мм (регулируемый)
Светильник с регулируемым врезным размером удобен при монтаже в натяжные потолки, идеально подходит для равномерного приятного освещения, существенно не греется, плюс имеет малое потребление электроэнергии и продолжительный срок службы в 30000 часов.
Feron AL701 18W является заменой модели Feron AL704 12W.


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 1800 лм |
| Тип светильника | Врезной |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Основные | |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Встраиваемый размер | 35-90 мм |
| Форма | Круглый |
- Цена: 194,90 ₴










