
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL704 27W 4000К 2210Lm
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 03863
361,70 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый светодиодный светильник Feron AL704 27W 2210Lm 4000К. Безрамочный корпус светильника выглядит цельной конструкцией без лишних элементов. Объемный и одновременно тонкий плафон обеспечивает боковое свечение торцевой части светильника, увеличивает угол рассеивания света. Модель оборудована механизмом регулирования встроенного размера светильника от 40 до 170мм. Это обеспечивает максимальное удобство монтажа.
Светильник идеально подходит для равномерного приятного освещения, существенно не греется, имеет малое потребление электроэнергии и продолжительный срок службы - 30000ч.
Напряжение: 230V/50Hz
Мощность: 27W
Материал рассеивателя: Пластик
Материал корпуса: Алюминий
Световой поток: 2210Lm
Цвет корпуса: Белый
Цветовая температура: 4000K
Степень защиты: IP20
Размер: 225х20 мм
Встраиваемый размер: 40-170 мм
Гарантия: 12мес
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по работе данного светильника, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 27 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 2210 лм |
| Светоотдача | 82 лм/Вт |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 мм |
| Высота | 20 мм |
| Встраиваемый размер | 40-170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет свечения | 4000К (белый нейтральный) |
- Цена: 361,70 ₴








