
Алюминиевый гибкий профиль для светодиодной ленты Feron CAB264 накладной
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 02879
88 ₴/м
Минимальный заказ — 10 м
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Алюминиевый профиль Feron САВ264, благодаря своей гибкости, предназначенный для создания округлых световых композиций. Он может использоваться для декорирования объемных и рельефных поверхностей, имеющих перепады уровня.
Внимание! Не сгибать под прямым углом!!!
ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ.
С другими вариантами профилей Вы можете ознакомиться по ссылке:
Матовый рассеиватель из высококачественного поликарбоната не желтеет в процессе эксплуатации и мягко рассеивает свет без эффекта ослепления. Прочный алюминиевый корпус с высокой теплоемкостью обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода, что способствует продлению срока службы светодиодной ленты. Профиль имеет высоту всего 6,4 мм, что позволяет установить его с помощью клипс на любую поверхность, без ее фрезерования.
Сам профиль выполняет не только эстетическую роль, но также и исключительно важные функции теплоотвода и защиты светодиодной ленты от механических повреждений, что несомненно способствует увеличению срока службы ленты, а также уменьшает скорость деградации диодов (потери яркости).
Профиль отпускается кратно 2-м метрам. В комплект входит сам алюминиевый профиль, матовый рассеиватель (крышка), заглушки (2), крепления (4).
Также в нашем интернет-магазине Вы можете купить светодиодную ленту, и блоки питания для светодиодных лент.
При отправке профиль упаковывается в картонный тубус (картон). По желанию клиента мы можем дополнительно добавить к упаковке деревянный брус (для дополнительной жёсткости), стоимость которого - порядка 10 грн.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы по алюминиевым профилям и комплектующим, обращайтесь, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Профиль для светодиодной ленты |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Размеры | |
| Длина | 2000 мм |
| Высота | 6.4 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
| Рассеиватель | матовый |
| Ширина внутренняя, мм | 10 |
| Материал изготовления | Анодированный алюминий |
- Цена: 88 ₴/м
- Минимальный заказ: 10 м









