
Светодиодный ночник FN1123 ARD 0,45W Ardero (Feron) с двумя USB-портами и датчиком освещенности
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03083
315 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Маленькие детские ночники – это незаменимый предмет в Вашей спальне. Помимо ценности такого ночника как предмета интерьера, призванного просто украсить Вашу комнату и сделать её уютнее, малышам он подарит некоторое ощущение безопасности и комфорта, взрослому же человеку – поможет отыскать ночью необходимые мелочи в тумбочке у кровати или же встать среди ночи за стаканом воды и не врезаться во что-нибудь по пути: по сути, он избавляет Вас от необходимости искать фонарик в мобильнике или же включать верхний свет!
Светильник-ночник с датчиком освещенности FN1123 ARD 0,45W Ardero (Feron) - это универсальный светильник с датчиком освещенности и USB-портами. Светодиодный светильник-ночник, что использоваться как декоративная ночная подсветка в детских комнатах и спальнях. Включается автоматически в сумерках и ночью, когда освещенность в комнатах меньше 15Lux. Также светильник оснащен двумя портами USB, что позволяет заряжать аккумуляторы гаджетов не выключая при этом из сети сам ночник. Светильник изготовлен из высококачественного термостойкого пластика, не желтеет в процессе эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.45 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Цвет свечения | 4000К (белый нейтральный) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 72 мм |
- Цена: 315 ₴



