
Светодиодная LED лампа Feron LB-153 7W GX53 220V 650Lm Ø73х23мм 4000K белый нейтральный свет
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03342
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная лампа Feron LB-153 7W GX53 4000K 220V 650Lm в основном используется в светильниках для натяжных потолков. Конструкция корпуса и большая площадь теплообменной поверхности обеспечивает оптимальный уровень теплоотвода. Лампа оснащена IC-драйвером, благодаря которому при перепадах напряжения, световой поток лампы не меняется. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30000 часов.
- Вид лампы: Светодиодная
- Тип лампы: Для натяжных потолков
- Напряжение: 230V
- Мощность: 7W
- Тип цоколя: GX53
- Материал корпуса: Пластик
- Тип рассеивателя: Матовый
- Световой поток: 650Lm
- Цветовая температура: 4000K (нейтральный свет)
- Размер: Ø73х23мм
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.

Обратите внимание! В нашем интернет-магазине представлен большой ассортимент светодиодных ламп, имеющих разные цветовые температуры, мощность, световой поток, форму и стиль исполнения, и, соответственно, разные ценовые категории. Если Вы не можете найти той модели лампы, что ищете, обратитесь к нашему менеджеру! Возможно мы предложим Вам именно то, что нужно!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GX53 |
| Количество контактных штырей цоколя | 2 шт |
| Мощность | 7 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 70 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 650 лм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Толщина | 23 мм |
- Цена: 57 ₴




