
Врезной светильник Feron CD4020 GX53 с LED подсветкой 4W Ø130*30мм (врезной Ø80мм) под сменную лампу GX53
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 02310
158 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Отличительной особенностью встраиваемых светильников Feron CD4020 является LED подсветка потолка с помощью светодиодной ленты по кругу светильника и сменная лампа GX53 основного освещения. Благодаря такой особенности, светильник можно использовать как в качестве основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки.
- Светильник Feron CD4020 вместе с лампой имеет очень компактные размеры по высоте - 3см (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампу MR-16), что чрезвычайно удобно для монтажа в помещениях с малым запотолочном пространстве.
- Лампа GX53 (нет в комплекте), используемая в светильнике, имеет значительную площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света от такого светильника.
- В комплекте со светильником идет термокольцо, которое защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации.
- Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем GX53 под светодиодную лампу типа GX53, и светодиодной подсветкой 4Вт 4000К по периметру светильника.
Светодиодную подсветку и установленные лампы основного освещения можно включать-выключать независимо друг от друга (если проводку предварительно проложить на 2 линии). Если же у Вас уже установлен одноклавишный выключатель и с него выведен всего один провод, то раздельное включение-выключение подсветки и ламп можно сделать за счёт дистанционного выключателя с пультом, приёмный блок которого можно заложить в потолок. Таким образом, Вы сможете управлять освещением с помощью пульта.
- Тип светильника: Встраиваемый
- Мощность подсветки: 4W
- Тип источника света: Под сменную лампу
- Тип лампы: GX53
- Комплектация: Без лампы
- Размер: Ø130*30мм
- Встроенный размер: Ø80мм
- Материал корпуса: Металл, полимер
- Цвет корпуса: Прозрачный
- Напряжение: 230В
- Количество патронов: 1
- Патрон: GX53
- Степень защиты: IP20
- Производитель: Feron, Китай





| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | GX53 |
| Другой тип цоколя | GX53 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Установка | Потолочная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 130 мм |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет кристалла | Прозрачный |
| Мощность LED-подсветки | 4 Вт |
| Цвет свечения LED | Белый(4000К) |
- Цена: 158 ₴








