
Врезной светодиодный светильник Feron CD942 с LED подсветкой Ø122мм (врезной Ø60мм, глубина 60мм) точечный под лампу MR16
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02473-6746
203,30 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Поверхность светильника Feron CD942 украшена кристаллами, которые в сочетании со свечением корпуса создают сложный и очень красивый световой рисунок вокруг светильника. Отличительной чертой светильников такого типа является подсветка корпуса с помощью светодиодной ленты по периметру светильника.
Благодаря такой особенности, светильник можно использовать в качестве как основного освещения, так и в виде легкой декоративной подсветки. Светильник оснащен двумя источниками света: цоколем G5.3 под светодиодную лампу типа MR-16 и светодиодной подсветкой по периметру светильника.
- Тип светильника: встраиваемый
- Тип источника света: LED-подсветка + сменная лампа
- Тип лампы: MR16 G5.3 (нет в комплекте)
- Комплектация: без лампы
- Размер: Ø122*35мм (посадочная глубина с лампой - 60мм)
- Врезной размер: Ø60мм
- Напряжение: 230В
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: прозрачный
- Материал: металл
- Степень защиты: IP20
Светодиодную подсветку и установленные лампы основного освещения можно включать-выключать независимо друг от друга (если проводку предварительно проложить на 2 линии). Если же у Вас уже установлен одноклавишный выключатель и с него выведен всего один провод, то раздельное включение-выключение подсветки и ламп можно сделать за счёт дистанционного выключателя с пультом, приёмный блок которого можно заложить в потолок. Таким образом, Вы сможете управлять освещением с помощью пульта.

Гарантия на светильник - 1 год.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 122 мм |
| Высота | 35 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 56 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Мощность LED-подсветки | 3 Вт |
| Цвет свечения LED | Белый(4000К) |
- Цена: 203,30 ₴



