
Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL53 GX53 белый Ø106х20мм металл (врезной размер Ø81мм) точечный
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02623
57 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Встраиваемый неповоротный светильник Feron DL53 GX53 белый может использоваться в качестве как основного освещения, так и декоративной подсветки в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д.
Светильник вместе с лампой имеет очень компактные размеры по встраиваемой высоте (в 2 раза меньше, чем у светильников под лампу MR-16), что чрезвычайно удобно для монтажа в случаях с небольшим расстоянием между подвесным потолком и плитой перекрытия.
- Производитель: Feron
- Тип лампы: GX53 (нет в комплекте)
- Патрон: GX53
- Цвет: Белый
- Размер: Ø106х20мм
- Врезной размер: Ø81мм
- Комплектация: Без лампы
Лампа типа GX53, используемая в светильнике, имеет значительную площадь свечения, а также выступает за пределы светильника и рассеивает свет не только вниз, но и в стороны. Это обеспечивает максимальное рассеивание света от такого светильника.
В комплект светильника входит термокольцо, которое защищает материал натяжного потолка от разрыва, перегрев, потери цвета и деформации.
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 106 мм |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 81 мм |
- Цена: 57 ₴











