
Встраиваемый светильник Feron DL307 MR16 G5.3 (титан)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01355
67,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Feron DL307 - простой и недорогой точечный светильник с качественным покрытием под лампу типа MR-16 или GU10. Изготовлен методом штамповки.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Наиболее популярные варианты устанавливаемых лампочек можно посмотреть перейдя по ссылке.
Если у Вас возникнут ещё какие-нибудь вопросы, звоните, будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G5.3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 75 мм |
| Высота | 21 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Цвет арматуры (основания) | титан, античное золото |
- Цена: 67,80 ₴


