
Встраиваемый светильник Feron DL8280 алюминиевый белый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01006
140,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Feron DL8280 - стильный светильник, идеально подойдет для отделки современных, лаконичных и более сдержанных интерьеров, выполненных в стиле hi-tech, минимализм и техно. Лаконичный и универсальный дизайн позволяет установить такие светильники в любом типе интерьера и помещении - в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, гостиницах и т.д.
Конструкция крепления лампы предусматривает ее углубленное расположение, что соответствует последним тенденциям в дизайне интерьеров, и позволяет создать акцентированное освещение. Такой способ расположения лампы создает максимально мягкое, приятное и комфортное для восприятия света, без эффекта ослепления.
Светильник изготовлен из алюминия.
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света. Из наиболее популярных вариантов устанавливаемых лампочек можно порекомендовать лампы разной яркости, соответственно мощности и световому потоку: 8W 640Lm, 7W 620Lm, 6W 500Lm, либо 4W 320Lm.
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Если будут возникать вопросы, звоните! Будем рады помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU5.3 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 99 мм |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 85 мм |
- Цена: 140,40 ₴





