
влевовправо
Светодиодная LED лампа 40Вт Feron LB-65 E27-Е40 40W 6400К холодный свет 3500Lm Ø81х165мм
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02719-5533
319 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа Feron LB-65 40Вт E27-E40 6400K - лампа из новой серии, светоотдача которой эквивалентна лампе накаливания 400Вт. Имеет длительный ресурс работы, который составляет порядка 30000 часов.
Характеристики Feron LB65 E27 40W:
- Напряжение: 175-265V
- Тип лампы: светодиодная высокомощная
- Коллекция: Hi-Power
- Мощность: 40W
- Тип цоколя: Е27-Е40
- Материал корпуса: алюминий, пластик
- Тип рассеивателя: матовый
- Световой поток: 3500Lm
- Цветовая температура: 6400К
- Оттенок свечения: холодный
- Размер: Ø81х165мм
- Коэффициент мощности: ≥0,9
- Угол излучения: 200°
- Количество циклов включения до преждевременного выхода из строя лампы: 15000
- Срок службы и коэффициент сохранения световой отдачи: 30000 часов до спада светового потока L70 B50
- Бренд: Feron
- Гарантия: 2 года
Матовый рассеиватель позволяет получить мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Лампы оснащены IC-драйвером, который защищает их от перепадов напряжения, обеспечивая стабильную работу в диапазоне 175V-265V, свет без пульсаций. При перепадах напряжения световой поток ламп не меняется.
В конструкции используются качественные светодиоды и комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 30000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Диоды |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 81 мм |
- Цена: 319 ₴




