
влевовправо
Светодиодная LED лампа для холодильника Feron LB-10 2W E14 2700K (теплый свет) или 4000K (нейтральный) 160Lm
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02361
77 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
+380 (50) 223-63-45
МТС
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная LED лампа для холодильника Feron LB-10 2W E14 Ø18х49мм — наилучший вариант для замены лампы накаливания под стандартный цоколь "миньйон" Е14. Преимущества LED лампы: не нагревается, потребляет меньше электроэнергии, имеет долгий срок службы.
В наличии два варианта оттенка свечения: белый теплый 2700К (ближе к лампе накаливания) и белый нейтральный 4000К (ближе к солнечному свету). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 2 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 20 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Минимальная цветовая температура | 2700 К |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 160 лм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр трубки | 18 мм |
- Цена: 77 ₴











