
Датчик движения AVT-01/2 настенный накладной #01/2 (аналог SEN11 и ZL8002) черный
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00358
204,30 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Инфракрасный датчик движения AVT-01/2 черный #01/2 - накладной, чаще всего используется как настенный. Аналог Z-light ZL8002, Feron SEN11. Принцип действия датчика движения основан на инфракрасном излучении, которое реагирует на объект достаточной массы и температуры. В результате подается сигнал на фотоэлемент и замыкается электрическая цепь. Угол обнаружения - 180/140, дальность обнаружения до 15 м. Нагрузка до 1200Вт. Потребляемая мощность, Вт: 0.1-0.45. Более подробные технические характеристики смотрите ниже.
Датчик движения #01/2 имеет регулировки уровня освещенности (10-2000Lux) и времени задержки включения (от 10 сек до 7 мин).
К датчику движения прилагается инструкция по эксплуатации на украинском языке по монтажу, подключению и настройке датчика.
Обратите внимание: в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции - лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое. Заказ нескольких товаров в одном интернет-магазине позволит сэкономить на доставке.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Максимальная задержка контроля | 420 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 40 °С |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 87 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 92 мм |
| Дальность выявления движения: | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол обзора | 140-180 градусов |
| Нагрузка, Вт | 1200 |
- Цена: 204,30 ₴











