
Светодиодная линейка магистральная BRIGHT 220В 6Вт 600Лм 30см (LED планка матовая) СW 6000К белая холодная
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 03592
64,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодная линейка магистральная (светильник) BRIGHT 220V 6W 600Lm 30см CW 6000K (белый холодный) в матовом пластиковом корпусе - отличное решение LED-подсветки, особенно там, где необходимо установить несколько светильников в ряд без дополнительных проводов питания. С двух сторон линейки имеются коннекторы 2PIN "папа"-"мама" (см. на фото), благодаря которым можно соединять светильники между собой, один за другим.
Есть несколько вариантов LED линеек на 220В, ознакомиться с которыми можно здесь:
За счет использования пластика в данном светильнике удалось существенно снизить его себестоимость. Компактный же размер позволяет существенно расширить сферу его применения.
Стоит отметить, что в связи с использованием пластикового корпуса охлаждение светодиодов происходит менее эффективно, нежели в алюминиевом профиле, и в процессе работы корпус существенно нагревается, поэтому рекомендуется устанавливать данные планки там, где они будут использоваться периодически, но не будут постоянно включены в течение суток. Это может быть подсветка в кухню, коридор, офис, гараж, кладовку и т.д.
В целом, за отсутствием аналогичных столь же компактных подсветок, имеющих питание 220В и низкую себестоимость, данная светодиодная планка является отличным решением задач по установке компактного и экономичного источника освещения!
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: прожекторы, лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEDLIGHT |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип освещения | Светильник |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 6000K |
| Количество светодиодов | 72 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Световой поток | 600 лм |
| Угол свечения | 140 град. |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 8 мм |
| Тип соединения | 2 проводное |
| Максимальная мощность | 6 КЛЛ,LED |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 6 |
| Длина планки | 30 см |
| Цвет пластика | Белый матовый |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Высота с креплением | 9 мм |
| Ширина заглушки с монтажн. отв. | 34 мм |
- Цена: 64,80 ₴











