
Настенный гипсовый светильник бра GYPSUM LINE Norwich S1807 В BK G9 черный
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 00722
425 ₴
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Настенный гипсовый светильник бра GYPSUM LINE Norwich S1807 В BK G9 черный изготовлен полностью из высокопрочного гипса. В качестве источника света используются капсульные светодиодные или галогенные лампы (max 40W) с цоколем G9, которые подключаются непосредственно к сети переменного напряжения 230В (лампа приобретается отдельно).
Изделие не содержит вредных и токсичных веществ, которые могут влиять на здоровье человека. Благодаря стильному и совершенному дизайну, Luminaria Norwich S1807 BK G9 подойдет для любого интерьера, а также может быть использован в качестве настенной подсветки.
Стиль: Модерн, Светодиодный (LED), Хай-тек
Тип используемой лампы: Светодиодная (LED), Галогенная
Количество источников света: 1
Тип монтажа: Накладной
Тип цоколя: G9
Максимальная мощность светильника: 40 Вт
Максимальная мощность лампы: 40 Вт
Сменный источник света: Да
Напряжение сети: 230В
Форма: Квадратная
Степень пылевлагозащиты: IP20
Направленность света: Вверх и вниз
Материал корпуса: Гипс
Цвет корпуса: Черный
Размер: 100x100x100 мм
Комплект поставки: Светильник, упаковка, комплект для монтажа, техническая документация
Страна-производитель товара: Украина
Гарантия: 12 месяцев
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminaria |
| Страна производитель | Украина |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Гарантия, мес | 12 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
- Цена: 425 ₴












