
Светодиодный LED светильник (балка) Feron AL5056 36W (типа AL5045-5054 LF12) 4000K и 6500K 120см
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 01411
281,60 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
Показать все оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Светодиодный LED светильник Feron AL5056 36W (аналог AL5045, AL5054 и LF-04) - это хороший вариант светильника для освещения торговых площадей, складских, производственных и подсобных помещений, коридоров, лестничных пролетов, административных помещений. Светильник Feron АL5056 является аналогом модели линейного светильника АL5054, но в отличие от последнего, имеет большие габаритные размеры и большую площадь рассеивания, что позволяет создать более оптимальный уровень охлаждения светодиодов. Это замедляет процесс деградации светодиодов и обеспечивает стабильный световой поток в течение всего ресурса работы. Равномерное распределение светодиодов по поверхности светильника также обеспечивает однородность свечения без возникновения темных зон.
В наличии два варианта оттенка свечения: белый нейтральный 4000К (ближе к солнечному свету) и белый холодный 6500К (ближе к оттенку люминесцетных ламп). Необходимый оттенок свечения Вы можете указать в комментарии к заказу, либо наш менеджер уточнит по телефону при подтверждении заказа.
Напряжение: 180-240V/50Hz
Тип светильника: Линейный
Мощность: 36W
Применение: Для офисов и административных помещений
Материал рассеивателя: Матовый пластик
Материал корпуса: Штампованная сталь
Световой поток: 2700Lm
Цвет корпуса: Белый
Драйвер: Встроенный
Цветовая температура: 4000K и 6500K
Степень защиты: IP40
Размер: 1200х75х25 мм
АL5056 оснащены качественным встроенным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 180-240V. Использование чипов нового поколения позволили увеличить световой поток и повысить энергоэффективность новой модели. Отсутствие мерцания делает использование светильника безопасным для глаз.
Светильники имеют простой и удобный монтаж, монтажные скобы в комплекте.
Ресурс работы светильников - 30000 часов.
Есть несколько вариантов подобных светильников разной длины и мощности.
Если у Вас возникнут вопросы, звоните, постараемся помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Общего освещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип рассеивателя | Матовый |
| Мощность | 36 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 40 |
| Срок службы | 30000 час |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 230 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений |
| Цвет свечения | Белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2700 лм |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Световая отдача | 75 лм/Вт |
| Размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Драйвер | Встроенный |
| Аналог люминесцентной лампы | 2×36 |
- Цена: 281,60 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.











