
Алюминиевый LED светильник Feron ML345 GU5.3 квадратный 97х30мм (глубина с лампой 40мм) врезной белый
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 02946-7051
318,60 ₴
Показать оптовые цены- +380 (73) 439-01-09Lifecell
Алюминиевый квадратный светильник Feron ML345 G5.3 белый поворотный используется в качестве как основного, так и акцентного освещение в сфере интерьерной подсветки жилых, торговых и административных помещений, кафе и ресторанов, выставочных залов, галерей и др. Чаще всего используются в прихожих и гардеробных комнатах.
Светильник оснащен патроном G5.3, поэтому вы сами можете выбрать лампу для них, и таким образом управлять яркостью и температурой свечения. Также съемное фиксирующее кольцо, перекрывает контуры лампы. Благодаря этому они выглядят цельной конструкцией без лишних элементов и зазоров.
- Напряжение: 230V
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Накладной
- Тип цоколя: G5.3
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Белый
- Размер: 97х30мм (посадочная глубина с лампой - 40мм)
- Степень защиты: IP20
Необходимое количество светильников на 1 м² будет во многом зависеть от устанавливаемых в него лампочек, поэтому в помещении с высотой потолка около 2,5-3 метров рекомендуемое количество устанавливаемых светильников может меняться от 1 светильника на 1 м², до 1 светильника на 2-2,5 м². Хотя, конечно, это также зависит от Ваших предпочтений в количестве и качестве света.
В комплекте идёт светильник, патрон GU5.3 MR16 для лампы и инструкция по эксплуатации.
Также в нашем интернет-магазине можно приобрести широкий ассортимент светодиодной продукции: лампы, светильники, светодиодную ленту, блоки питания, профиль для светодиодных лент и многое другое.
Если у Вас возникнут какие-нибудь вопросы, обращайтесь! Мы с радостью постараемся Вам помочь!
С уважением, интернет-магазин "Рассвет" - всё для освещения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Длина | 97 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип светильника | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Количество источников света | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | MR16 |
| Тип цоколя | G5.3 |
- Цена: 318,60 ₴













